http://s5.uploads.ru/5AKhY.png
вы играете по какому-то фэндому или это реальная жизнь с айдолами?
нет, у нас альтернативная реальность.
в каком году происходит действие?
будущее, 2015 год.
где разворачиваются события?
сеул, южная корея.
есть ли у вас какие то ограничения?
как таковых нет. но ваш пост должен составлять 30 полных строк, так же мы надеемся на присутствие грамотности. вы можете позволить себе нецензурную лексику в постах, но в умеренных количествах.
какой у вас рейтинг и система игры?
наш рейтинг NC-21, а система игры - эпизодическая.
что такое эпизодическая система игры? чем она отличается от локационной?
эпизодическая система форумной ролевой игры основана на распределении персонажей по модулям-эпизодам, которые не ограничивают передвижение персонажа и временные рамки отыгрыша - основные недостатки локационной системы.
в эпизодической системе, в отличие от локационной, нет общего фиксированного времени: в каждом эпизоде время и место действия подчиняются своим собственным правилам: к примеру, один эпизод может охватывать события нескольких дней, если между ними присутствует прочная сюжетная связка, а также, затронуть множество различных мест действия. события эпизодов не могут пресекаться друг с другом, однако, могут сюжетно вести к общим событиям, если это обусловлено отыгрышем. участие игроков в каком-либо эпизоде фиксировано заранее, однако, подключение других персонажей к отыгрываемым событиям возможно по договоренности с игроком и усмотрении администрации, отписываться в «чужих» эпизодах без одобрения администрации или предварительной договоренности, запрещено.

я зарегистрировался, но не успеваю заполнить анкету, что мне делать?
вам стоит ещё раз отписаться в теме гостевая. если в течении определенного срока вы не пишите анкету, ваша роль будет считаться свободной.
той профессии, что я хочу, нет в списке. что мне делать?
вы всегда можете написать администрации на форум или связаться с ними на других ресурсах, сообщив об этом. мы обязательно это исправим и добавим нужную вам профессию в список.
так что же это за город? город разврата и психопатов?
ни в коем случае. сеул такой же обычный мегаполис, как и множество ему подобных. просто администраторы решили сделать уклон и дать минуту славы тем невзрачным, а возможно и омерзительным людям, которые существуют в каждой столице, но о которых обычно не говорят. мы уже устали от количества идеальных персонажей с такими же идеальными жизнями.
обязательно ли нужно делать подобного рода персонажа?
нет, не обязательно. вы можете сделать персонажа достаточно простого, чтобы им было можно так же легко играть.